Отец настоятель молитвенно отметил День рождения.

18 ноября, в неделю 25-ю по Пятидесятнице, в День рождения настоятеля Храма Христа Спасителя прот. Михаила Киряка, в храме совершенна праздничная Божественная литургия, которую возглавил настоятель Свято- Вознесенского кафедрального собора прот. Владимир Семенюк.

Его Высокопреподобию сослужили: прот. Михаил Киряк, клирик храма иером. Павел (Мирзаметдинов).

За Богослужением молились о мире в Украине .

По окончании Божественной литургии о. Михаил обратился к молящимся со словом проповеди, также о. Михаил поблагодарил о. Владимира за приезд и соборную молитву.

В свою очередь прот. Владимир поздравил именинника с Днем рождения и возгласил многолетие. Также своего настоятеля поздравили хористы, ученики Воскресной школы и многочисленная паства.