День рождения Архипастыря.

2625 января, в День памяти святой мученицы Татьяны, Преосвященнейший епископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в храме Христа Спасителя г. Южноукраинск.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Вознесенской епархии, настоятель храма прот. Михаил Киряк, отцы-благочинные и духовенство Вознесенской епархии.

За Богослужением молились Главы и представители администраций населенных пунктов, находящихся на территории Вознесенской епархии.

За Богослужением Архипастырь молился о мире в Украине.

По окончании благодарственного молебна от лица всего духовенства и православных верующих Правящего архиерея поздравил секретарь епархии.

Также Преосвященнейшего Владыку поздравили священнослужители, властьимущие, воспитанники православного клуба «Рукавичка» и Воскресной школы, верующие Вознесенской епархии.

Архипастырь в свою очередь сердечно поблагодарил всех, кто поздравил его с Днем рождения и пожелал мира, благоденствия и помощи Божией во всех добрых делах.