Священнослужители Южноукраинского благочиния посетили Архиерейскую елку в г. Первомайск.

15 января в Доме культуры г. Первомайск состоялась Архиерейская елка.
Мероприятие было организовано по благословению Преосвященнейшего епископа Вознесенского и Первомайского Алексия.

Рождественскую радость пришли разделить: Правящий архиерей Вознесенской епархии, секретарь Епархиального управления прот. Михаил Киряк, отцы благочинные, духовенство епархии, администрации, жители и гости города, представители средств массовой информации.

Перед входом в зал всех гостей встречал колядками детский хор.

Всех собравшихся радовали колядками, песнями, танцами и художественными постановками священнослужители Вознесенской епархии, детские и взрослые творческие коллективы, воспитанники Воскресной школы.

После финальной песни со словами приветствия и поздравления ко всем присутствующим обратился Преосвященнейший епископ Алексий, который также поблагодарил организаторов и участников за проведение Архиерейской елки.

На выходе из зала всех деток ждали сладкие подарки.